Дизельные генераторы ТСС по низкой цене в Казахстане

Дизельные генераторы ТСС по низкой цене в Казахстане

Начало 2019 года отмечено снижением цен на основные модельные ряды дизельных электростанций ТСС, поставляемых через представительство в Казахстане.

Несмотря на то, что мы не публикуем цены на страницах каталога нашего сайта, убедиться в реальной выгоде предложений может любой заказчик, обратившийся с запросом на конкретную модель дизель-генератора. ГК ТСС – один из крупнейших производителей дизельных генераторных установок в Евразийском союзе, который обладает реальными возможностями в плане предоставления самых выгодных предложений не только в плане цены оборудования, но и предоставляя самые длительные сроки фирменной гарантии на станции своего производства. Сотрудничество с ведущими разработчиками и производителями дизельных двигателей (Moteurs Baudouin, Deutz AG, Doosan, Weichai, SDEC, ЯМЗ, ММЗ и др), синхронных генераторов (Mecc Alte, Sincro, Leroy Somer), систем управления (Lovato Electric), и других компонентов, позволяет производителю гибко реагировать на потребности всех категорий заказчиков как в области ценообразования, так и выпуская самый широкий перечень возможных модификаций, вариантов исполнения ДГУ.

Обратитесь к нам сегодня для получения выгодного предложения на приобретения ДГУ в самом широком диапазоне мощности, от ведущего производителя!

Оставить заявку

Ваше имя*
Контактный телефон*
Город*
Для себя или на продажу приобретаете оборудование?*
Подтвердите, что вы не робот*

* - обязательные поля

Заявка на аренду оборудования