ТОО "КГП" Комаровское горное предприятие 12.01.2023

ТОО "КГП" Комаровское горное предприятие

ТОО "Комаровское горное предприятие" выражает вам свое почтение и признательность за сотрудничество. Вашей организацией согласно договору поставки № КМР 2(03-1-1320) "Передвижная ДЭС TMS 1650 TS на базе автомобиля-контейнеровоза мд. 885109 на базе шасси КАМАЗ -7330-47"

ТОО ЖШC "МонтажСтройЭлектроСервис" Уральск 23.12.2019

ТОО ЖШC "МонтажСтройЭлектроСервис" Уральск

От лица нашей компании выражаю Вам и сотрудникам ООО "ГК ТСС" благодарность за проявленный профессионализм, отзывчивость и оперативное решение возникающих вопросов, а также за высокое качество поставляемого Вашей компанией оборудования.

SnabGen-NS Жауапкершілігі шектеулі серіктестігі Жауапкершілігі шектеулі серіктестігі 28.11.2019

SnabGen-NS Жауапкершілігі шектеулі серіктестігі Жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

Товарищество с ограниченной ответственностью «SnabGen-NS» выражает огромную благодарность Вам и вашему коллективу за оперативность,добропорядочность, слаженную работу и высококвалифицированныхспециалистов, которые всегда оперативно оказывают как информативную поддержку, так и содействие в подготовке Товара к отгрузке в краткие сроки.

ИП "ГАДЕЛЬШИЕВА О.Я." 24.10.2019

ИП "ГАДЕЛЬШИЕВА О.Я."

От лица нашей компании выражаю Вам и сотрудникам ООО "ГК ТСС" благодарность за проявленный профессионализм, отзывчивость и оперативное решение возникающих вопросов, а так же за высокое качество поставляемого Вашей компанией оборудование

ООО "КТ Самара" 28.11.2018

ООО "КТ Самара"

Выражаем искреннюю признательность и благодарность ОП «ТСС Самара» за оперативность , профессионализм и высокое качество оказываемых услуг в сфере резервного электроснабжения...

ООО "СВ Бункер плюс" 04.10.2018

ООО "СВ Бункер плюс"

Выражаем искреннюю признательность и благодарность ОП «ТСС Самара» за оперативность , профессионализм и высокое качество оказываемых услуг в сфере резервного электроснабжения...

ООО "СИТЭКО" 28.09.2018

ООО "СИТЭКО"

Компания ООО "СИТЭКО" выражает свою признательность и благодарность ОП "ТСС Самара" за профессиональный подход к выбору и поставке оборудования. Желаем Вам процветания Вашей компании и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

ООО "САТУРН САМАРА" 13.08.2018

ООО "САТУРН САМАРА"

ООО «САТУРН САМАРА» выражает признательность и благодарность ОП ТСС САМАРА за профессиональный подход к выбору и поставке электростанции.Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество.

ООО "Интернет-Супермаркет" 27.07.2018

ООО "Интернет-Супермаркет"

ООО "Интернет-Супермаркет" выражает искреннюю признательность и благодарность ОП ТСС Самара за плодотворное сотрудничество по поставкам сварочной, генераторной, строительной техники.

Отзывы 1 - 9 из 20
Страницы:

Оставить заявку

Ваше имя*
Контактный телефон*
Город*
Для себя или на продажу приобретаете оборудование?*
Подтвердите, что вы не робот*

* - обязательные поля

Заявка на аренду оборудования