ООО "ПРОФИНСТРУМЕНТ" 29.06.2018

ООО "ПРОФИНСТРУМЕНТ"

ОП ТСС «Самара» зарекомендовала себя надежным поставщиком. Грамотные и; компетентные специалисты оперативно помогают в подборе оборудования. Отгрузки осуществляется точно в срок. Благодарим вас за ваш профессионализм!
ООО "СД Юнион" 26.05.2018

ООО "СД Юнион"

ООО "СД Юнион" успешно сотрудничает с ГК ТСС. Хочется отметить, что сотрудники компании своевремнно, грамотно, профессионально и творчески подходят к решению поставленных перед ними задач.
ТОО «СпецПромЦентр» 23.04.2018

ТОО «СпецПромЦентр»

ТОО «СпецПромЦентр» успешно работает с ГК «ТСС», очень довольны данным сотрудничеством. В работе наибольшую ценность для нас представляет готовность ТСС работать на условиях удобных заказчику, очень благодарны за это...
 ТОО «Реал Пром Техно» 30.03.2018

ТОО «Реал Пром Техно»

На протяжении многих лет ТОО «Реал Пром Техно» централизованно заключает договор с ООО «ГК ТСС», в выборе таких поставщиков мы не ошиблись, потому, как эта команда зарекомендовала себя грамотными и компетентными специалистами своего дела. Поставка и подбор оборудования осуществляются грамотно и своевременно...
Компания  «Техносклад» 20.03.2018

Компания «Техносклад»

«Интернет магазин Техносклад» сотрудничает с ОП «ТСС Самара» с декабря 2017 года. Общее впечатление о работе компании можно выразить кратко: профессионализм, комплексный подход к решению поставленных задач, умение точно и споевремеино выполнить взятые на себя обязательства, творчески подходить к любому заказу.
Компания ООО «Ситилаб» 15.03.2018

Компания ООО «Ситилаб»

Компания ООО «Ситилаб» выражает искреннюю признательность ОП ТСС «Самара» в решении проблемы с ремонтом дизельной станции АД-200, а именно восстановлением системы охлаждения и приведении электростанции в рабочее состояние.
Компания «Ажур Сталь» 22.01.2018

Компания «Ажур Сталь»

Компания «Ажур Сталь» выражает искреннюю признательность ОП ТСС «Самара» в помощи нашей компании в реализации нашего проекта по поставки дизельной станции АД-25С-Т400-1РКМ5 на нефтяное месторождение «Морское»
Волжская Промышленная Группа 22.01.2018

Волжская Промышленная Группа

Выражаем признательность команде ОП ТСС «Самара» за профессионализм и оперативность качественного подбора дизельных, бензиновых станций, а так же сварочного оборудования. ОП ТСС «Самара» зарекомендовало себя надежным деловым партнером, обладающим большим потенциалом для решения сложных технических задач.
Компания ТехноСпецСнаб-Инжиниринг 22.01.2018

Компания ТехноСпецСнаб-Инжиниринг

Выражаем особую благодарность коллективу ООО «ГК ТСС» за профессионально проделанную работу в области поставок промышленного и строительного оборудования! ООО «ГК ТСС» зарекомендовала себя как надёжный поставщик, осуществляющий отгрузку оборудования в полном объёме и точно в срок.

Отзывы 10 - 18 из 20
Страницы:

Оставить заявку

Ваше имя*
Контактный телефон*
Город*
Для себя или на продажу приобретаете оборудование?*
Подтвердите, что вы не робот*

* - обязательные поля

Заявка на аренду оборудования